К основному контенту

Моя книга


Понравилось! Поделитесь с друзьями!




Эта книга "Ваше питание Просто Выгодно Правильно" 
написана для молодых и зрелых, бедных и богатых, мужчин и женщин. Попробуйте выкроить часок для чтения, - и вы узнаете, как можно устроить свое питание просто, правильно, легко и выгодно. Вам откроется простая истина, для того, чтобы стать здоровее, обрести больше спокойствия и внутреннего комфорта вовсе не обязательно расходовать много денег и времени.

Шаг за шагом, следуя простым советам, вы научитесь, новому подходу к питанию, сделав его полезным для здоровья; узнаете некоторые новые навыки в ведении домашнего хозяйства; узнаете, как эффективнее использовать драгоценное время, которое вы проводите на кухне.

 СКАЧАТЬ КНИГУ  С ВИРТУАЛЬНО ДИСКА BOX.NET  ПРОСТО ЗДЕСЬ 

Спасибо за ваше внимание!
Современный мир – это место, где внимание является редким удовольствием, поэтому я благодарю за прочтение этого руководства от начала до конца.
А все желающие могут записаться в  виртуальную  группу поддержки "Худеем вместе или поправляемся в одиночку".



Еще раз спасибо!

Комментарии

  1. Всем приветик.

    Я тоже уже долгое время задумываюсь над тем сколько драценного времени я провожу на кухне и готовлю там ужин.Согласна, что на кухне мы проводим очень много времени, которое можно и нужно пускать-направлять в другое дело.
    Я сама 4 года вегетарианка и в последний год уже на половину сыроедка, поэтому время на завтрак(вода,фрукты) я не трачу, да и на обед салат-это тоже не трата, а вот готовя ужин семье и сама тоже питаясь ужином--дело затяжное.Надо что-то менять, и в настоящее время я думаю что и как.
    Начните с себя ....!

    ОтветитьУдалить
  2. От ужина я лично отказалась! Семье готовлю и люблю изобретать новые рецепты,основной принцип -простота ! Тщательно планирую время с утра. Стараюсь готовить на пару или в духовке, освобождая время для нарезки салата. Сварить овощи на салат, предпочитаю во время,когда вяжу. Вязание - второе любимое дело после интернета.Применяю простые рецепты для приготовления блюд, меньше ингредиентов, проще способ приготовления.Делать домашние заготовки,к примеру вареники или соление капусты, привлекаю членов семьи. Это время для хорошего общения и обсуждения вопросов.Планирую меню и вместе с этим и закупки продуктов, этот пунктик, не поверите, особенно нравится моей внучке. Желаю всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Сон и еда - это две физиологические потребности, которые забираю половину нашей жизни. Надо искать выход!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок) Мы есть то, что мы едим. Мы создаем свое тело из пищи, которую мы едим. Поэтому очень важно получать полный набор питательных веществ, необходимых для того, чтобы поддержать свое здоровье в наилучшем состоянии. В конечном итоге наше здоровье зависит от того как мы живем, от нашего стиля жизни. Принцип правильного питания нужно осознать. Ответить себе на вопрос: "Зачем мне это надо? Какая в этой идеи для меня польза?" Если знаете ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, тогда любое КАК вам станет по плечу достаточно легко . Это действительно простые,но важные правила. В этой статье я, как эксперт по правильному питанию, предприняла попытку объединить , известные правила воедино, не вдаваясь в научные обоснования. К вам, мой читатель, единственная просьба. Прочитав, осознайте и начните жить, применяя далеко не новые правила. Удивительные перемены обязательно ворвутся в вашу жизнь, вы почувствуете с

А вы поправляетесь зимой?!

   А  у вас есть  ваш  эксперт по правильному питанию?!  Предлагаю присоединяться  в  нашу  виртуальную группу поддержки  "Худеем правильно  или поправляемся в одиночку!"   Новый Проект готовиться  к запуску ... пройдите   wellness-тест   Если расплывшиеся щеки, второй подбородок и пивной живот не входят в ваши планы на эту зиму, вот несколько малоизвестных фактов, которые помогут сохранить фигуру. 1. Ешьте, сколько захочется, но по часам Классический совет диетологов —  питайтесь дробно , четыре-пять раз в день — подходит далеко не всем. Если вы заметили, что такой режим питания провоцирует у вас аппетит  или, наоборот, вы едите через силу, потому что не успеваете проголодаться, сведите приемы пищи к двум-трем в день. Для нормального  обмена веществ  гораздо важнее изо дня в день завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время, желательно до наступления темноты. Американские нейрофизиологи из Университета Огайо обнаружили : искусственный свет, нерегулярные и поз

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов Понравилось! Поделитесь с друзьями!