К основному контенту

Сенсация 21 века! Снова о молодости души и тела.

Старость и смерть – это простая неизбежность. Думаю, не найдется на этой земле человека, который попытался бы возразить.
Сегодня в 21 веке процесс старения не считается неотвратимой реальностью, от которой нет спасения.
Прямо сейчас вы узнаете о новом открытии ученых, сенсации 21 века, и простом способе начать новую жизнь, где нет места унынию и старости, и где вы будете здоровы, счастливы, красивы и, если захотите богаты.


70 лет назад ученые обнаружили, что с животными, вынужденными ограничивать рацион питания происходит нечто необычное. Они приобретают высокую сопротивляемость болезням ( рак, сердце, диабет), живут дольше, чем их хорошо питающиеся сородичи.
Вывод: ограничение калорий замедляет процессы старения.
Все это просто. Но как реализовать это практически? Мало кто из живущих на этой земле способен сознательно урезать свой рацион и постоянно испытывать чувство голода. Эта аксиома также не требует особенных доказательств. Это так. Исключений мало. Поэтому ученые многие годы искали механизм запуска этого процесса. И этот час настал…
В 2003 году открыт антиоксидант ресвератрол – полифенол, который содержится в красных винах.
Наберите в любой поисковой системе слово «ресвератрол» и увидите массу информации.
Очень мало, но самое главное:
Ресвератрол – самый мощный природный антиоксидант, по своей активности превосходит бета-каротин в 5раз, витамин Е в 50 раз, витамин С и В в 20 раз.
В ходе интенсивных исследований доказано, что ресвератрол продлевает длительность жизни живых существ: дрожжевых грибков на 70%, рыб на 56%, млекопитающихся на 30%. Стало быть человек реально может прожить до 190 лет.
Учеными доказано, что употребление в пищу добавок, содержащих ресвератрол, может запустить в организме процессы омоложения также эффективно, как и питание с ограничением калорий и жиров. Ресвератрол:
  • Снижает риск развития сердечно- сосудистых заболеваний;
  • Способствует снижению уровня холестерина;
  • Омолаживает клетки кожи ( в 17 раз эффективнее, чем Q10)
Результат!!!!!
У вас есть VERATROL PLUS – мощнейший антиоксидант, омолаживащий клетки. Остановите процесс старения и поверните его вспять! Дайте клеткам, органам и тканям своего организма мощную энергию самой природы! Ключ для остановки биологических часов найден! Ингредиент ресвератрол – «молекула долголетия» описан более чем в 2000 научных публикациях и представлен как проверенный и надежный компанент.
В составе: ресвератрол, барбарис, сок нони, мангостан, акаи, амалаки, алоэ вера, гранат, маки, черная смородина, экстракт семечек винограда, экстракт коры карликовой сосны.
Действие VERATROL PLUS направлено на…
  • Замедление процессов старения
  • Запуск процессов регенерации клеток
  • Высокоэффективное выведение из организма свободных радикалов
  • Мощную поддержку сердечно-сосудистой системы и укрепление иммунитета.
Это новинка, которой так не хватало в вашей жизни еще вчера.
Вита-спрей в удобном пластиковом баллончике длиной 12см и в диаметре 20мм, объемом 30мл. Он легко поместится в дамской сумочке, барсетке или просто в кармане. Он будет всегда с вами на работе, даче или командировке.
Способ приема от 1до 3 вспрысков 3 раза в день в рот, под язык. И ВСЕ! ПРОСТО и ЛЕГКО.
Это, конечно лучшее, но не самое главное, что вы получаете с новым флакончиком.
Максимальная выгода для Вас в том, что вита-спрей обладает наивысшим уровнем усвоения питательных веществ до 98%. Это настоящая фантастика.
Объясняю почему? Уровень усвоения таблеток и капсул, вы возможно ими пользовались, всего до 20%, жидкости усваиваются больше до 50%.
Подумайте, быть может не стоит бросать деньги на ветер? Вы заслуживаете лучшего!
Итак, вы знаете, что вита-спрей – это удобно, чрезвычайно выгодно. Модно! Комфортно!
И последнее, вы знаете, с какого возраста начинает стареть организм человека? Ответ: с трехмесячного. Будьте здоровы, счастливы, живите долго. Не забывайте о моем предложении.
Если вы решили стать моим клиентом, с удовольствием помогу вам пройти несложную процедуру регистрации и оплаты заказа, обращайтесь напрямую, мыло выше, или заходите на сайт
http://way.AliveMaxRU.com предрегистрация
http://way.AliveMax.com о самом главном
 Сделайте выбор в пользу долголетия, жизни без болезней, стрессов и негативных эмоций. Действуйте!
C любовью к вам, Елена.

Понравилось! Поделитесь с друзьями!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок) Мы есть то, что мы едим. Мы создаем свое тело из пищи, которую мы едим. Поэтому очень важно получать полный набор питательных веществ, необходимых для того, чтобы поддержать свое здоровье в наилучшем состоянии. В конечном итоге наше здоровье зависит от того как мы живем, от нашего стиля жизни. Принцип правильного питания нужно осознать. Ответить себе на вопрос: "Зачем мне это надо? Какая в этой идеи для меня польза?" Если знаете ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, тогда любое КАК вам станет по плечу достаточно легко . Это действительно простые,но важные правила. В этой статье я, как эксперт по правильному питанию, предприняла попытку объединить , известные правила воедино, не вдаваясь в научные обоснования. К вам, мой читатель, единственная просьба. Прочитав, осознайте и начните жить, применяя далеко не новые правила. Удивительные перемены обязательно ворвутся в вашу жизнь, вы почувствуете с

А вы поправляетесь зимой?!

   А  у вас есть  ваш  эксперт по правильному питанию?!  Предлагаю присоединяться  в  нашу  виртуальную группу поддержки  "Худеем правильно  или поправляемся в одиночку!"   Новый Проект готовиться  к запуску ... пройдите   wellness-тест   Если расплывшиеся щеки, второй подбородок и пивной живот не входят в ваши планы на эту зиму, вот несколько малоизвестных фактов, которые помогут сохранить фигуру. 1. Ешьте, сколько захочется, но по часам Классический совет диетологов —  питайтесь дробно , четыре-пять раз в день — подходит далеко не всем. Если вы заметили, что такой режим питания провоцирует у вас аппетит  или, наоборот, вы едите через силу, потому что не успеваете проголодаться, сведите приемы пищи к двум-трем в день. Для нормального  обмена веществ  гораздо важнее изо дня в день завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время, желательно до наступления темноты. Американские нейрофизиологи из Университета Огайо обнаружили : искусственный свет, нерегулярные и поз

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов Понравилось! Поделитесь с друзьями!