К основному контенту

Секреты стройности!

Стройность и красота молодости с годами уступают место полноте и расплывчивости форм. Это признавать печально. Фактом остается то, что мало кому удается носить один и тот же размер одежды в 20, 30, 40 и 50 лет.

Если вы знаете таких людей или сами таковыми являетесь, давайте знакомиться!
Моя цель - объединить всех, кто хочет быть здоров, красив и счастлив.
Вопросами правильного питания я увлекаюсь много лет, поэтому с уверенностью утверждаю, что секреты стройности и изящества во многом зависят от того, "что" и "как" вы едите.
Сегодня я с удовольствием хочу поделиться с вами секретами стройности. Они просты. Читайте и следуйте, не раздумывая.
Секрет#1. Питайтесь правильно!
Примите решение питаться правильно. И если сделали свой выбор, не отступайте!
Основа вашего рациона - овощи, рыба, молочные продукты. Продумывайте ваше меню так, чтобы в нем были белки, углеводы, жиры в правильном соотношении. Что такое питание обеспечит?
В овощах присутствуют природные ферменты, которые помогают пище усваиваться легко, и антиоксиданты, они не дают организму стареть.
Рыба и морепродукты содержат йод, они поддержат функцию поджелудочной железы. Только не забывайте, что при варке йод испаряется. Кроме того, морепродукты богаты цинком, а это один из структурных элементов женских половых гормонов. Именно поэтому, если вы не хотите, чтобы климакс стал пропастью между молодостью и старением - налегайте на дары моря. К тому же это хороший источник получения вашим организмом белка.
О продуктах, богатых кальцием, не забывайте, они прекрасно влияют на деятельность щитовидной железы; укрепляют кости и зубы, сохраняют стройность и легкость походки, поддерживают прекрасный вид волос и ногтей.
Не забудьте о фитоэкстрогенных растениях, они разгрузят и, все может быть, продлят действия яичников, пополнят организм недостающим экстрогенами.
Познакомьтесь с 13 продуктами, помогаюими сбросить вес - эта презентация займет несколько минут вашего времени.
Секрет#2. Не перегружайте щитовидную железу!
Проще не бывает. Ограничьте сладкое и жирное. Сахар замените медом. Алкоголь принимайте в умеренных дозах, а лучше откажитесь от него навсегда.
Секрет#3. Контролируйте свой аппетит!
Это значит не идите на поводу у чрева своего - живота. Чувство легкого голода - это прекрасный индикатор вашего самоконтроля.
К этому чувству привыкнуть нелегко самостоятельно, это проблема, решаемая быстро.
Еще несколько советов.
Ешьте медленно, насытитесь меньшим количеством пищи.
Раз в неделю, а особенно после сытных застолий устраивайте разгрузочный день.
Секрет#4.Очищайте организм регулярно!
Одна из больших проблем запоры или нерегулярный стул. Включите в свой рацион кисломолочные продукты, чернослив, свеклу, больше фруктов и овощей.
Секрет#5. Избегайте стрессов!
Спокойно воспринимайте все жизненные ситуации, особенно негативные. Научитесь смотреть на мир глазами оптимиста. Не позволяйте гормонам стресса разрушать ваш организм!
Секрет#6. Не забывайте о физических нагрузках!
У вас огромный выбор! Главное условие - они должны приносить радость и удовольствие.
Секрет#7.Не допускайте значительной прибавки в весе, утешаясь тем, что потом похудеете!
Исследователи утверждают, что достигнув определенного размера, жировые клетки начинают делиться, их становится больше и больше… именно поэтому очень трудно похудеть при большом лишнем весе.
Секрет#8. Любите себя и радуйтесь жизни!
Я снимаю вопрос о том, что первично - негативные эмоции или заболевания с ним связанные. Желаю вам больше радостных моментов в жизни, улыбайтесь и веселитесь!

Сегодня я хочу познакомить вас с моей дочерью Каминской Эллой, экспертом по правильному питанию с многолетним стажем. Ей 37 лет, вес 50 кг при росте 162см. У нее 16-летняя дочь Катя. Размер одежды 38! С таким размером она была в то время, когда окончила школу.
Я задаю Элле всего один заветный ВОПРОС в надежде услышать волшебный ответ:
- Как тебе удается сохранять свою фигуру?
- Прежде всего заботьтесь о себе, обратите внимание на питание, пусть у вас будет настроение только позитивным.
Как профессионал, рекомендую обратить внимание на  на wellness-продукты  ввести их в ежедневный рацион для всей семьи. Всем здоровья, добра и любви.

К моей радости внучка Катя пользуется авторитетом у девчонок и когда ее подруги, отчаявшись, решают, что лучше сесть на диету или бегать по утрам, она с уверенностью говорит:
- Завтракать обязательно, не есть перед сном; пополнить свой рацион хорошими витаминами.
С любовью к вам, Елена.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок) Мы есть то, что мы едим. Мы создаем свое тело из пищи, которую мы едим. Поэтому очень важно получать полный набор питательных веществ, необходимых для того, чтобы поддержать свое здоровье в наилучшем состоянии. В конечном итоге наше здоровье зависит от того как мы живем, от нашего стиля жизни. Принцип правильного питания нужно осознать. Ответить себе на вопрос: "Зачем мне это надо? Какая в этой идеи для меня польза?" Если знаете ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, тогда любое КАК вам станет по плечу достаточно легко . Это действительно простые,но важные правила. В этой статье я, как эксперт по правильному питанию, предприняла попытку объединить , известные правила воедино, не вдаваясь в научные обоснования. К вам, мой читатель, единственная просьба. Прочитав, осознайте и начните жить, применяя далеко не новые правила. Удивительные перемены обязательно ворвутся в вашу жизнь, вы почувствуете с

А вы поправляетесь зимой?!

   А  у вас есть  ваш  эксперт по правильному питанию?!  Предлагаю присоединяться  в  нашу  виртуальную группу поддержки  "Худеем правильно  или поправляемся в одиночку!"   Новый Проект готовиться  к запуску ... пройдите   wellness-тест   Если расплывшиеся щеки, второй подбородок и пивной живот не входят в ваши планы на эту зиму, вот несколько малоизвестных фактов, которые помогут сохранить фигуру. 1. Ешьте, сколько захочется, но по часам Классический совет диетологов —  питайтесь дробно , четыре-пять раз в день — подходит далеко не всем. Если вы заметили, что такой режим питания провоцирует у вас аппетит  или, наоборот, вы едите через силу, потому что не успеваете проголодаться, сведите приемы пищи к двум-трем в день. Для нормального  обмена веществ  гораздо важнее изо дня в день завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время, желательно до наступления темноты. Американские нейрофизиологи из Университета Огайо обнаружили : искусственный свет, нерегулярные и поз

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов Понравилось! Поделитесь с друзьями!