К основному контенту

Скандальные Вопросы по Похудению и Питанию.


Лето в разгаре. По прогнозам очень скоро настанут самые жаркие дни. Здесь , в блоге будет жарко и интересно.
Блог стал моей лучшей привычкой в жизни. Сейчас живу и пишу с берега Азовского моря с города моего детства и юности, Бердянска. Много работы, здесь дом, огромный участок, огурцы растут как ошалелые… хочется релакса полного, удается редко. Много встреч, разговоров, новостей и идей. Идей и стратегий новых для бизнеса и для развития блога.
Сегодня,  ссылочный пост на следующие статьи ….Кому интересно, присоединяйтесь . Задавайте вопросы.
Я давно планировала серию статей такого плана. Пришло время выкладывать. Речь будет  о "Скандальных Вопросах по Похудению и Правильному Питанию", о том как жить без болячек, хорошо смотреться в любую погоду и старости. Знаете, что старость - это болезнь и ее можно излечить? Узнаете!
В течение 15 лет я помогаю людям обрести новую фигуру, в процессе работы возникают вопросы. Они разные, однако есть закономерности. Есть вещи, которые желательно знать. И как правило люди думают, что быть здоровым, красивым и тем более похудеть - это временная акция.
 Я вас сильно разочарую, если скажу - это работа.
Ежедневный труд по изменение привычек питания, новый образ жизни, где нет места унынию и старости.
Это утро доброе и бодрое с зеленым чаем с мятой. День, полный восхищения и энергичных действий. Прекрасный  вечер с хорошими людьми. Утренняя гимнастика, водные процедуры, массаж, правильный уход за кожей. Позитив в каждом мгновении жизни. Еще много чудесных вещей и удивительных открытий. Для меня - это первый приоритет в жизни.
Я пишу о том, что съесть, чтобы быть стройным, молодым, красивым.
В самый короткий срок намерена ответить на все "Скандальные вопросы по Похудению и Правильному Питанию".
Познакомьтесь со списком постов здесь. Ждите сообщений. Подпишитесь на обновления блога.

  1. Немного о здоровом питании и диете...
  1. Почему мы болеем и стареем? А диеты и голодовки не работают?
  1. Старость - это болезнь. И она излечима.
  1. Cделай свое утро бодрым!
  1. 2 важных причины набора веса! Почему мы полнеем? 
  1. Как вреден лишний вес для здоровья?"
  1. Как сбросить пару кг без диет?
  1. Насколько вредна жирная пища?
  2. Секс? Полезен ли для сброса веса?
  3.  Почему от целлюлита труднее избавиться, чем от простого жира?
  4.  Почему при диетах "дурнеет" грудь? Как делать грудь красивой?
  1. Какой максимальный вес можно сбросить за один месяц без ущерба для здоровья?
  1. Фруктовый день. Я -за!
  1. 10 шагов на пути к здоровому питанию
  1. Как победить аппетит?

Сегодня, чтобы не было скучно рекомендую прочитать мою книгу "Ваше питание. Правильно. Просто. Выгодно." 
Знаю, что вас могут интересовать другие вопросы, буду рада ответить на все. Пишите лично или в комментариях. Пока Так. Огромное спасибо, за то что мы вместе и проявленный интерес к моему творчеству.
С любовью к вам, Елена.


Понравилось! Поделитесь с друзьями!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок) Мы есть то, что мы едим. Мы создаем свое тело из пищи, которую мы едим. Поэтому очень важно получать полный набор питательных веществ, необходимых для того, чтобы поддержать свое здоровье в наилучшем состоянии. В конечном итоге наше здоровье зависит от того как мы живем, от нашего стиля жизни. Принцип правильного питания нужно осознать. Ответить себе на вопрос: "Зачем мне это надо? Какая в этой идеи для меня польза?" Если знаете ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, тогда любое КАК вам станет по плечу достаточно легко . Это действительно простые,но важные правила. В этой статье я, как эксперт по правильному питанию, предприняла попытку объединить , известные правила воедино, не вдаваясь в научные обоснования. К вам, мой читатель, единственная просьба. Прочитав, осознайте и начните жить, применяя далеко не новые правила. Удивительные перемены обязательно ворвутся в вашу жизнь, вы почувствуете с

А вы поправляетесь зимой?!

   А  у вас есть  ваш  эксперт по правильному питанию?!  Предлагаю присоединяться  в  нашу  виртуальную группу поддержки  "Худеем правильно  или поправляемся в одиночку!"   Новый Проект готовиться  к запуску ... пройдите   wellness-тест   Если расплывшиеся щеки, второй подбородок и пивной живот не входят в ваши планы на эту зиму, вот несколько малоизвестных фактов, которые помогут сохранить фигуру. 1. Ешьте, сколько захочется, но по часам Классический совет диетологов —  питайтесь дробно , четыре-пять раз в день — подходит далеко не всем. Если вы заметили, что такой режим питания провоцирует у вас аппетит  или, наоборот, вы едите через силу, потому что не успеваете проголодаться, сведите приемы пищи к двум-трем в день. Для нормального  обмена веществ  гораздо важнее изо дня в день завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время, желательно до наступления темноты. Американские нейрофизиологи из Университета Огайо обнаружили : искусственный свет, нерегулярные и поз

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов Понравилось! Поделитесь с друзьями!