К основному контенту

О тайнах здоровья!

Хотите верьте, хотите нет, но все тайны вы, дорогие мои читатели, знаете!
Главная причина в тебе, любимом. Есть ли у тебя причина и жгучее желание - быть здоровым, активным и красивым? Да! Да! И еще раз Да!
Пишите цели!
Действуйте немедленно, по пути, складывая отдельные действия личную систему.
Несколько идей:
  • Правильное питание
  • Физическая нагрузка
  • Хороший сон
  • Позитивный настрой
Сегодня еще раз о правильном питании
Посмотрите эту схему:
Как вы принимаете ЭТО для себя?
Начните свой день правильно

Прочитайте Притчу о двух зернышках
Вы принимаете решение сегодня, не откладывая?
С любовью к вам, Елена.


Понравилось! Поделитесь с друзьями!

Комментарии

  1. Я с вами полностью согласна, Елена!Все эти четыре направления очень важны для здоровья человека...но, а если одно не может быть на должном уровне? Я имею ввиду питание.Мы все знаем о правильном питание, но можем ли мы сказать , что продукты, которые мы едим - КАЧЕСТВЕННЫЕ,экологически чистые!? Я живу в Болгарии, у нас свой дом с садом. Там мой муж выращивает овощи и фрукты - свои, как говорится - экологически чистые! Но , иногда, когда идет дождь, на нейлоне остается красная вода - т.е. наши овощи поливаются кислотным дождем! Так, что даже собственная продукция не всегда то, что мы должны есть. Поэтому я компенсирую это своей суперпищей - БАДами Аквасорс - уже 9 лет!Они помогли мне,моей семье, нашему иммунитету быть в норме, не смотря на все катаклизмы природы. А продукты, которые выращивает мой муж, независимо от всего, прекрасные и очень вкусные, особенно помидоры!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ирина, проблема существует. очень хорошо, что вы понимаете важность правильного питания. естественно только специальными добавками можно компенсировать все избытки и недостатки питания.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок) Мы есть то, что мы едим. Мы создаем свое тело из пищи, которую мы едим. Поэтому очень важно получать полный набор питательных веществ, необходимых для того, чтобы поддержать свое здоровье в наилучшем состоянии. В конечном итоге наше здоровье зависит от того как мы живем, от нашего стиля жизни. Принцип правильного питания нужно осознать. Ответить себе на вопрос: "Зачем мне это надо? Какая в этой идеи для меня польза?" Если знаете ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, тогда любое КАК вам станет по плечу достаточно легко . Это действительно простые,но важные правила. В этой статье я, как эксперт по правильному питанию, предприняла попытку объединить , известные правила воедино, не вдаваясь в научные обоснования. К вам, мой читатель, единственная просьба. Прочитав, осознайте и начните жить, применяя далеко не новые правила. Удивительные перемены обязательно ворвутся в вашу жизнь, вы почувствуете с

А вы поправляетесь зимой?!

   А  у вас есть  ваш  эксперт по правильному питанию?!  Предлагаю присоединяться  в  нашу  виртуальную группу поддержки  "Худеем правильно  или поправляемся в одиночку!"   Новый Проект готовиться  к запуску ... пройдите   wellness-тест   Если расплывшиеся щеки, второй подбородок и пивной живот не входят в ваши планы на эту зиму, вот несколько малоизвестных фактов, которые помогут сохранить фигуру. 1. Ешьте, сколько захочется, но по часам Классический совет диетологов —  питайтесь дробно , четыре-пять раз в день — подходит далеко не всем. Если вы заметили, что такой режим питания провоцирует у вас аппетит  или, наоборот, вы едите через силу, потому что не успеваете проголодаться, сведите приемы пищи к двум-трем в день. Для нормального  обмена веществ  гораздо важнее изо дня в день завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время, желательно до наступления темноты. Американские нейрофизиологи из Университета Огайо обнаружили : искусственный свет, нерегулярные и поз

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов

"Мир должен знать, что щелочная вода убивает Рак" ... вот как ее приготовить!!! ~ Шкатулка рецептов Понравилось! Поделитесь с друзьями!